Lutrin de table en noyer mouluré ouvrant à un tiroir et reposant sur quatre pieds en boule aplatie. XVIIe/XVIIIe siècle Hauteur : 26 cm - Longueur : 46 cm - Profondeur : 45,6 cm (petites restaurations)
169