Moule en pierre gravée permettant de fondre des insignes religieux en plomb à décor de croix, de cercles et d'un médaillon. XVe siècle Hauteur : 9,5 cm - Largeur : 7 cm Ancienne étiquette 13 mars 1895 (accidents)
146