Enseigne de pèlerinage en plomb ajouré représentant saint Firmin en évêque céphalophore entouré par deux anges, inscription sur le bord fermin sanct. Agrafe au dos. XVe siècle Diamètre : 3,9 cm (petits accidents)
144