Vitrail polychrome à décor de personnages et de deux écus. Inscription en lettres gothiques et date 1576 HG. Pays alémanique, seconde moitié du XVIe siècle, 1576. Hauteur : 32,5 cm - Largeur : 20,5 cm (accidents et manques)
137
Vitrail polychrome à décor de personnages et de deux écus. I