Null Enfant Jésus nu en ivoire sculpté en ronde-bosse.
Indo-Portugais, XVIIe siè…

Enfant Jésus nu en ivoire sculpté en ronde-bosse. Indo-Portugais, XVIIe siècle Hauteur : 11 cm - Poids : 57,5 g (manques et accidents) Certificat CITES en date du 14/11/2023

91