Saint Sébastien en ivoire sculpté en ronde-bosse avec rehauts de polychromie. Goa, XVIIe siècle Hauteur : 21,5 cm - Poids brut : 427 g Base en marbre (petite restauration) Certificat CITES en date du 14/11/2023

89