Null Christ en os sculpté.
XVIIe siècle
Hauteur : 9,4 cm - Largeur : 6,5 cm
(pet…

Christ en os sculpté. XVIIe siècle Hauteur : 9,4 cm - Largeur : 6,5 cm (petits accidents)

88