Baiser de Paix en ivoire sculpté représentant la Crucifixion entre la Vierge et saint Jean. Flandre, XVe siècle Hauteur : 14,8 cm - Largeur : 8 cm - Poids : 151,6 g Etiquette Europ Auction 126 (accidents et manques) Certificat CITES en date du 14/11/2023
80