Null Plaque en cuivre doré champlevé représentant le Taureau de Saint Luc.
Limog…

Plaque en cuivre doré champlevé représentant le Taureau de Saint Luc. Limoges, seconde moitié de XIIIe siècle Hauteur : 5,9 cm - Largeur : 2,9 cm (manques aux émaux)

66