Null Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux champlevés polychromes.
Dans …

Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux champlevés polychromes. Dans le style de Limoges de la fin du Moyen Age Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 6 cm (petits accidents aux émaux)

62