Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux champlevés polychromes.
Dans le st…

Paire de plaquettes en cuivre doré avec émaux champlevés polychromes. Dans le style de Limoges de la fin du Moyen Age Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 6 cm (petits accidents aux émaux)

62