Médaillon pendentif en argent représentant sur une face un saint Évêque recevant la communion et sur l'autre un saint Évêque lisant les écritures. Inscriptions. Poinçon sur la bélière. XVIIe siècle Hauteur : 8,4 cm - Largeur : 5,8 cm - Poids : 47,3 g

55