Null Lot composé de :

Lot composé de : - bouton-enseigne de forme octogonale en bronze représentant saint Paul Aurélien debout sur un dragon. XVe siècle Hauteur : 3 cm - Largeur : 3 cm (manque à l'attache) - plaque d'extrémité de ceinture en bronze en forme d'écu à décor gravé du monogramme du Christ IHS. XVe siècle Hauteur : 3,4 cm - Largeur : 2,6 cm - pendentif en bronze en forme d'écu avec inscription IHS. XVe siècle Hauteur : 2,7 cm - Largeur : 1,9 cm (petite perce)

47