Null Plaque ornementale en bronze doré de forme quadrilobée ornée d'un écu.
XIVe…

Plaque ornementale en bronze doré de forme quadrilobée ornée d'un écu. XIVe siècle Hauteur : 2,9 cm - Largeur : 2,8 cm (petits accidents)

32