Null Partie de boucle en bronze avec traces de dorure à décor de Pégase.
XIVe si…

Partie de boucle en bronze avec traces de dorure à décor de Pégase. XIVe siècle Hauteur : 3,2 cm - Longueur : 5 cm (manques)

26