Lot composé de : - plaque en bronze avec traces de dorure représentant le lion de saint Marc rugissant. XIVe siècle Hauteur : 3,5 cm - Largeur : 4,5 cm - plaquette en bronze ajourée à décor d'un lion. XIVe siècle Hauteur : 2,3 cm - Largeur : 3,3 cm (petit accident)
25