Null Lot de quatre bagues en bronze au chaton gravé, circulaire ou en pierre.
Ép…

Lot de quatre bagues en bronze au chaton gravé, circulaire ou en pierre. Époque médiévale Diamètres : 2 cm (manques et usures)

14