Null Lot de deux fibules en bronze dont une avec restes d'émail rouge
V/VIe sièc…

Lot de deux fibules en bronze dont une avec restes d'émail rouge V/VIe siècle Longueurs : 4 et 4,5 cm (petits accidents)