Lot de cinq éléments en bronze en forme de rosace avec inclusions d'émail et verre polychromes. Fin de l'époque romaine et époque mérovingienne Diamètres : 2,3 ; 2,6 ; 1,7 ; 2 ; 1,9 cm (petits accidents)
4