LOUIS VUITTON Run Away SKU : 1A4XN0 Taille : 35 EU Paire de sneakers blanche en cuir de veau et toile monogrammé vernie. Etat d'usage.Taches et signes d'usure Vendu en l'état Avec leur housse de protection Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC Expert : Olivier Magnan
96