LOUIS VUITTON Run Away SKU : 1A8KJ3 Taille : 42,5 EU Paire de sneakers noir en textile monogrammé irisé et bords en cuir de veau. Etat d'usage, Taches et signes d'usure Vendu en l'état Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC Expert : Olivier Magnan
91