Lot de trois bracelets accidentés en or jaune 750°/°° , l'un orné d'une perle de culture et l'autre d'un motif pavé de pierres d'imitation (manques) Poids brut total: 7,3 g Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC

87