Lot de 2 foulards en soie imprimée polychrome : SCHILD Paris - Boutons de vénerie, fond kaki (76x76 cm) et L.R. Paris " Arme blindée Cavalerie Saumur " fond blanc, bord bleu, signé LAMOTTE. (Bel état - Taches et petits trous)
86