Null Jeanne LANVIN
Foulard en soie imprimé Castillo,
On joint une écharpe signé…

Jeanne LANVIN Foulard en soie imprimé Castillo, On joint une écharpe signée LANVIN Paris Un foulard en soie Pierre BALMAIN Un foulard Guy LAROCHE

69
Aller au lot
<
>