Null HERMÈS Paris
Couverture d'agenda façon crocodile noir, signé
13 x 9,5 cm
On…

HERMÈS Paris Couverture d'agenda façon crocodile noir, signé 13 x 9,5 cm On joint un portefeuille de voyage en cuir lisse noir. 8 x 12 cm (usures)

63