Bague en or gris 750 °/°° centrée d'une topaze bleue de taille ovale facettée en serti griffes dans un entourage partiellement diamanté. TDD: 55 Poids brut: 2,8 g Frais judiciaire 14,28 % TTC à la requête de l'AGRASC
18
Bague en or gris 750 °/°° centrée d'une topaze bleue de tail