Null Philippe ARTIAS (1912-2002).
Sans titre, 1973.
Collage sur papier.
Signé et…

Philippe ARTIAS (1912-2002). Sans titre, 1973. Collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. 65 x 50 cm.

273