Null Philippe BRUNET (XXe siècle).
Les arbres, 1999.
Technique mixte sur papier.…

Philippe BRUNET (XXe siècle). Les arbres, 1999. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. 94 x 82 cm.

271