Null Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953).
Nu féminin, 1992.
Technique mixte sur p…

Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953). Nu féminin, 1992. Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite. A vue : 64 x 49 cm.

270