Null Gilles BAZIN (XXe-XXIe siècle).
Sans titre, 2001.
Acrylique sur toile.
Sign…

Gilles BAZIN (XXe-XXIe siècle). Sans titre, 2001. Acrylique sur toile. Signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 92 x 65 cm.

269