Null Thierry MIRAMON (1965-2019).
Le torero encorné.
Huile sur toile.
Signé en h…

Thierry MIRAMON (1965-2019). Le torero encorné. Huile sur toile. Signé en haut à droite. 33 x 24 cm.

268