Null Peter KLASEN (né en 1935).
Acid, 2012.
Aquagravure sur papier fait main.
Si…

Peter KLASEN (né en 1935). Acid, 2012. Aquagravure sur papier fait main. Signé en daté en bas à droite. Numéroté 15/50 en bas à gauche. 54 x 74,5 cm.

267