Null Bernard PRAS (né en 1952).
O89. Le hussard, 2008.
Cibachrome sous diasec co…

Bernard PRAS (né en 1952). O89. Le hussard, 2008. Cibachrome sous diasec contrecollé sur dibond. Signé, inventorié 89 et numéroté 1/8 au dos. 160 x 120 cm.

263