Null Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953).
Trois nus, 1995.
Huile sur papier vergé…

Jean-Philippe AUBANEL (né en 1953). Trois nus, 1995. Huile sur papier vergé. Signé et daté en bas à droite. A vue : 99 x 69 cm.

259