Null Yoel BENHARROUCHE (né en 1961).
Les couleurs du temps.
Terragraphie sur car…

Yoel BENHARROUCHE (né en 1961). Les couleurs du temps. Terragraphie sur carton. Signé et numéroté 87/207 en bas à gauche. 70 x 55 cm.

258