Null JOSEPHA (née en 1950).
Le cerf-volant, 2008.
Résine peinte.
Numéroté 4/8 et…

JOSEPHA (née en 1950). Le cerf-volant, 2008. Résine peinte. Numéroté 4/8 et daté sur la base. Dimensions hors tout : 130 cm.

255