Null Hilary DYMOND (née en 1953).
Champ au printemps, 1995.
Huile sur toile.
Sig…

Hilary DYMOND (née en 1953). Champ au printemps, 1995. Huile sur toile. Signé et daté au dos. 181x 196 cm.

251