Null Hilary DYMOND (née en 1953).
Sans titre, 1992.
Huile sur papier contrecollé…

Hilary DYMOND (née en 1953). Sans titre, 1992. Huile sur papier contrecollé sur panneau. Signé et daté au dos. 133 x 115 cm. Accidents.

250