Null Hilary DYMOND (née en 1953).
Champ givré,1995
Huile sur toile.
Signé et da…

Hilary DYMOND (née en 1953). Champ givré,1995 Huile sur toile. Signé et daté au dos. 198 x 240 cm.

248