Null Philippe PASQUA (né en 1965).
Anne, 2010.

Philippe PASQUA (né en 1965). Anne, 2010. Aquarelle et tirage sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite. A vue : 101 x 73 cm.

247