Null Françoise PETROVITCH (née en 1964).
Féminin masculin, 2007.
Lavis d'encre s…

Françoise PETROVITCH (née en 1964). Féminin masculin, 2007. Lavis d'encre sur papier vélin. Signé et daté en bas à droite. 120 x 80 cm. Au dos de l'encadrement : étiquette de la galerie RX, Paris.

245