Null Frédéric LORTON (né en 1940).
Composition, 1971.
Huile sur toile.
Signé et …

Frédéric LORTON (né en 1940). Composition, 1971. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 100 x 80 cm. Accidents.

236