Patrice GIORDA (né en 1952).
L'infante Marguerite (V1), 2011.
Acrylique sur toil…

Patrice GIORDA (né en 1952). L'infante Marguerite (V1), 2011. Acrylique sur toile. Signé, titré et daté au dos. 81 x 65 cm.

226