Null Philippe ARTIAS (1912-2002).
De l'Ambition.

Philippe ARTIAS (1912-2002). De l'Ambition. Portfolio complet comprenant 24 sérigraphies en couleur sur papier. Toutes signées en bas à droite et numérotées 65/75 en bas à gauche. 72 x 52 cm.

224
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %