Null ERRO (Né en 1932).
Nul ne sera soumis à la torture, 1991.
Sérigraphie en co…

ERRO (Né en 1932). Nul ne sera soumis à la torture, 1991. Sérigraphie en couleur sur toile. Signé et daté en bas à droite. Numéroté 63/75 au dos. 95 x 142 cm. Restaurations anciennes.

220