Null POPAY (né en 1971).
Scène urbaine, 2022.
Acrylique sur panneau.
Signé et da…

POPAY (né en 1971). Scène urbaine, 2022. Acrylique sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 23 x 17 cm.

218