Null Robert COMBAS (né en 1957).
Ombres.

Robert COMBAS (né en 1957). Ombres. Héliogravure sur papier et sérigraphie sur verre. Signé en bas à droite. Numéroté 8/90 en bas à gauche. Cadre compris : 69,5 x 60 cm.

217