Null Robert COMBAS (né en 1957).

Robert COMBAS (né en 1957). White Light, White Heat, Lumière crue, forte et blanche, pas de couleur sur le cerveau décideur. Chair blanche des hommes, hommes à vif comme tournés vers un présage et quelques nervo-incubes qui de nervosité se manifestent par opposition à succube, 2010. Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite à la verticale. 210 x 210 cm. Numéro du certificat inscrit au dos du tableau. Accompagné d'un certificat d'authenticité de Robert Combas.

216