Null Gilbert PECOUD (né en 1951).
La rencontre.
Huile sur toile.
Signé en bas à …

Gilbert PECOUD (né en 1951). La rencontre. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné au dos. 130 x 97 cm. Provenance: Galerie Pons, Lyon (cachet au dos).

214