Null GRITCHENKO (école moderne du XXe siècle).
Nature morte aux huitres.
Huile s…

GRITCHENKO (école moderne du XXe siècle). Nature morte aux huitres. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 31 x 40 cm.

205